Все категории

Автоматическое размораживание

Автоматическое размораживание в микроволновых печах

Одна из дополнительных функций современных микроволновых печей – это автоматическое размораживание. С ее помощью можно быстро разморозить любые продукты с сохранением их питательной и вкусовой ценности. Все, что для этого необходимо, – задать вид и вес ингредиентов, а время микроволновка выставит самостоятельно.

При использовании функции автоматической разморозки необходимо перевернуть продуты, чтобы они быстрее оттаяли. СВЧ-печь звуковым сигналом сообщит, когда это необходимо сделать, так что контролировать процесс, засекая время, не придется.

Функции современных микроволновок

Кроме бюджетных микроволновых печей, которые умеют только подогревать жидкости и твердые продукты, производители выпускают модели с расширенными функциональными возможностями. Так, при помощи гриля можно приготовить вкусное мясо, овощи и множество других блюд, а конвекция не позволит им пригореть и обеспечит равномерное пропекание.

Автоматическое размораживание – не единственная опция, позволяющая эксплуатировать СВЧ-печи при минимальном вмешательстве со стороны пользователя. Оборудование с автопрограммами способно готовить самостоятельно в соответствии с предустановленными рецептами. Все, что требуется от пользователя, – задать тип и вес продуктов, а режим, время и температуру микроволновка выставит сама.

Микроволновые печи с автоматической разморозкой оснащены таймером. Он очень удобен для готовки по предустановленному времени, по окончании которого устройство самостоятельно отключится. Когда закончится цикл, раздастся звуковой сигнал, сообщающий, что блюдо можно вынимать. СВЧ-печи выпускают в современном оформлении и ретростиле, они оснащаются механическим, кнопочным и комбинированным управлением.

Оборудование комплектуется стеклянным поддоном, предназначенным для установки посуды с продуктами. Чтобы ингредиенты равномерно разогревались, основание вращается, а для удобства ухода его можно снять и помыть в мойке под краном. Микроволновки с грилем комплектуются металлической решеткой, на которой можно готовить здоровую пищу без растительного масла.

В нашем интернет-магазине представлены отдельностоящие микроволновые печи от известных производителей и по доступным для отечественных пользователей ценам. Заказы принимаются на сайте и по телефону, доставка оборудования выполняется по Москве и области, а также в другие регионы и населенные пункты России.