Все категории

Батарея с электронной защитой от перегрузки, перегрева и глубокого разряда

Батарея с электронной защитой от перегрузки, перегрева и глубокого разряда в вертикальных пылесосах

Вертикальные пылесосы работают от аккумулятора, а в продвинутых моделях батарея имеет электронную защиту от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Это означает, что она не выйдет из строя при перепадах напряжения в сети или при длительных простоях оборудования.

Вертикальные пылесосы с тройной степенью электронной защиты оснащены литий-ионной батареей, которая быстро заряжается и долго держит заряд. На корпусе устройства имеется индикатор уровня заряда, по которому можно определить, сколько еще времени способен проработать аккумулятор при непрерывной уборке.

Особенности оборудования

Вертикальные пылесосы, укомплектованные батареей с электронной защитой от перегрузки, перегрева и глубокого разряда, имеют прочный пластиковый корпус, выполненный в современном стиле. Это компактный и эргономичный вид оборудования, которое занимает минимум места и привлекательно смотрится в интерьере.

Аккумуляторные модели очень мобильны и удобны, потому что лишены шнура, который постоянно норовит за что-то зацепиться, их не нужно подключать в другую розетку при уборке нескольких комнат. Кроме того, вертикальные пылесосы имеют небольшой вес (от 2 до 4 кг) и высокую рукоятку, поэтому не нагружают руки и не заставляют хозяйку нагибаться. Нагнуться придется только при уборке ниш под кроватями и шкафами, чтобы «швабра» смогла залезть в невысокие проемы.

Модели с батареей, защищенной от перегрузки, перегрева и глубокого разряда, принадлежат к линейке оборудования циклонного типа. Они укомплектованы пластиковой колбой, попадая в которую загрязнения завихряются и оседают на дне. В отличие от мешочной техники, контейнерная легче в уходе – чтобы очистить пылесборник нужно его снять и высыпать мусор в ведро. Такая конструкция делает устройство чуть более шумным, но преимуществ все-таки гораздо больше. Кроме простоты ухода, это и высокая производительность, и стабильная сила всасывания вне зависимости от заполненности колбы, и привлекательный дизайн. А если вы купите пылесос с турбощеткой, вам не придется чистить ворсистые ковры вручную. Техника с вращающейся насадкой способна убрать пыль и мусор быстрее и намного лучше человека.

Заказывайте вертикальные пылесосы с батареей, защищенной от перегрузки, перегрева и глубокого разряда, в нашем интернет-магазине. Мы работаем без посредников и реализуем технику от известных брендов по выгодным ценам, с гарантией и оперативной доставкой в любой регион России.