Все категории

Эмаль легкой очистки Smart Clean

Эмаль легкой очистки Smart Clean в микроволновых печах

Выбор микроволновой печи зависит от многих параметров, но главные среди них – функциональные возможности и простота ухода. Чтобы пользователи не тратили много времени на уборку, некоторые производители оснащают свою технику рабочей камерой с эмалью легкой очистки Smart Clean. Такое покрытие отталкивает жир, который появляется на стенках во время готовки, поэтому убрать камеру можно всего за несколько минут.

Микроволновки с эмалью легкой очистки Smart Clean имеют мощность от 800 Вт и объем камеры 20 литров и больше. СВЧ-печи изготавливаются в современном и классическом стилях.

Функциональные возможности техники

Помимо эмали легкой очистки Smart Clean, микроволновые печи имеют удобное механическое или кнопочное управление, а некоторые модели – функцию защиты от детей, которая блокирует панель, чтобы ребенок не мог изменить настройки. Бюджетные микроволновки имеют стандартный функционал – нагревают напитки и еду, модели подороже оснащены грилем, с помощью которого можно приготовить мясо, овощи и другие блюда. Причем по вкусу они будут напоминать еду, запеченную на костре.

СВЧ-печи с конвекцией умеют готовить выпечку, которая под воздействием разгоняющего горячий воздух вентилятора равномерно запекается и не пригорает. У каждого известного производителя есть микроволновки с автоматическими программами, способные готовить при минимальном вмешательстве пользователя. Все, что необходимо, – выбрать рецепт, задать вид и вес продуктов и активировать режим, а время и температуру нагрева микроволновая печь установит самостоятельно.

Микроволновки с эмалью легкой очистки Smart Clean в классическом стиле имеют оригинальные поворотные рукоятки, узорчатую лицевую поверхность и ручку дверцы, выполненную под бронзу. Оборудование принадлежит к линейке отдельностоящих моделей, так что при необходимости его в любой момент можно переставить в другое место.

СВЧ-печи с расширенным функционалом имеют опции разморозки по времени и по весу, а также режим поэтапного приготовления, с помощью которого можно задать сразу несколько стадий. Например, полчаса продукты будут размораживаться, 15 мин – пауза, затем 5 мин работает гриль, а на заключительном этапе – гриль плюс микроволны в течение 40 минут.

Для заказа микроволновой печи с эмалью легкой очистки Smart Clean обращайтесь в наш интернет-магазин. Цена и полные характеристики каждой модели есть в товарных карточках. Доставка оборудования осуществляется во все регионы РФ.