Все категории

Мультиварки с удаленным управлением через Bluetooth

Удаленное управление мультиварками через Bluetooth — плюсы и минусы

Современную бытовую технику известных брендов все чаще обеспечивают возможностью дистанционного управления. А для того, чтобы владельцам не пришлось хранить на кухне десяток пультов от вытяжки, духового шкафа и других устройств, конструкторы предусмотрели возможность удаленного управления мультиваркой со смартфона — через порт Bluetooth. Для превращения своего телефона в панель управления мультиваркой нужно скачать специальное приложение.

Максимально удобное управление

Как правило, каждая компания самостоятельно дает название программному обеспечению для приготовления пищи в мультиварке. Например, у Redmond она называется Ready for Sky. С помощью интуитивно понятного интерфейса владельцы могут дистанционно включить, выключить устройство, разогреть еду или поэкспериментировать с готовыми программами. Не потребуется следить за уровнем заряда батареек — смартфон вы заряжаете каждый день, а значит, управление на расстоянии всегда будет доступно.

Важным преимуществом дистанционного управления является его простота. Поскольку навыки использования сенсорного экрана в наше время есть даже у малышей, вы легко сможете разобраться в перечне функций. Кроме того, всегда есть возможность тут же выяснить, в чем заключается преимущество того или иного режима.

Порой хочется приготовить что-то новое, но боитесь навредить фигуре? Приложение на смартфоне подскажет популярный рецепт, подсчитает количество калорий. Также имеется возможность скорректировать автоматические программы по своему вкусу. Например, если вам нравится сильно прожаренное мясо, а мультиварка упорно готовит в стандартном режиме стейки Rare, вы сумеете довести блюдо до уровня Well done. Для этого достаточно скорректировать время приготовления или температуру.

Со смартфона можно и программировать мультиварку. Если у вас есть семейные рецепты, вы можете внести их в память по Bluetooth. Готовить станет проще, а результат получится предсказуемо великолепным.

В нашем интернет-магазине вы сможете заказать мультиварку с управлением по Bluetooth в любое удобное время. Если хочется порадовать близких оригинальным подарком н новоселье, юбилей или свадьбу, сделать сюрприз любимой девушке или маме, просто оформите покупку через сайт и укажите адрес в любом уголке России. Менеджеры организуют отправку сразу же после получения предоплаты.