Все категории

Обзор аккумуляторного пылесоса Bosch BCH6ZOOO

Bosch BCH6ZOOO — аккумуляторный пылесос: характеристики, преимущества

У компании Bosch немало удачных пылесосов, но BCH6ZOOO выделяется даже в списке лидеров продаж. Модель относится к аккумуляторному (беспроводному) типу, а потому может применяться везде: в квартире, частном доме большой площади, на даче, в машине. Сред других достоинств стоит упомянуть невысокий уровень шума, отличную оснащенность (есть несколько насадок для различных поверхностей) и сравнительно короткий срок зарядки аккумулятора.

Компактный и удобный

Если вы решите заказать для дома пылесос Bosch BCH6ZOOO, то едва ли пожалеете о своем решении. На первой скорости (подходит для гладкого пола) модель может работать до часа, на второй — около 30 минут, а на максимальной скорости — от 12 до 15 минут. Этого вполне достаточно для неторопливой уборки средней двухкомнатной квартиры. Зарядка аккумулятора до 100% длится до шести часов, но до 70% он заряжается всего три часа, так что можно поэтапно убрать даже большой дом, а заодно — почистить сиденья любимого автомобиля.

Модель имеет пылесборник циклонного типа. Его объем — 0,9 литров. Внутри располагается микрофильтр, причем имеется индикатор его загрязненности. Индикация может рассказать о том, до какого уровня заряжен аккумулятор, показать процесс зарядки или просто дать понять, что прибор включен. Управляется пылесос Bosch BCH6ZOOO при помощи механического переключателя. Всю необходимую информацию о правилах пользования пылесоса, инструкцию по замене насадок и другие важные сведения изложены в руководстве по эксплуатации.

Комплектация модели на редкость удачна. Помимо турбощетки, установленной на шарнирах и позволяющей легко убирать труднодоступные места, вы можете использовать отдельные насадки — для узких щелей, мягкой мебели и удаления шерсти питомцев. Турбощетка вращается со скоростью 5000 оборотов в минуту, однако важно учесть, что слишком длинный ворс ковра способен застопорить ее движение. В комплект также входят наплечный ремень, фирменное устройство для зарядки аккумулятора, шланг с адаптером, а также полный комплект документации. Как и другая продукция компании Bosch, модель BCH6ZOOO отличается долгим сроком службы и высокой надежностью. Вы наверняка оцените преимущества пылесоса, как только попробуете хотя бы один раз провести уборку в доме с его помощью. Красный корпус поднимет вам настроение и добавит яркости повседневным бытовым заботам. Заказывайте модель прямо сейчас, и мы доставим ее в любой регион России.