Все категории

Съемное заварное устройство

Съемное заварное устройство в автоматических кофемашинах

Современные модели автоматических кофемашин со съемным заварным устройством представляют собой лучшее решение для тех, кто предпочитает высококачественный свежезаваренный кофе, но не имеет достаточно времени для его приготовления вручную. Высокие технологии и большое количество предустановленных программ гарантируют отменный вкус готового кофе и других напитков на его основе. Кроме того, такое оборудование всегда отличается привлекательным дизайнерским исполнением, благодаря чему отлично вписывается в интерьер домашних и профессиональных кухонь, а также выгодно смотрится у барной стойки в кафе или ресторане.

Функциональные особенности

Техническая оснащенность современных моделей автоматических кофемашин обуславливает идеальные условия для приготовления любых видов кофе и напитков на его основе высочайшего качества. Специальная функция обеспечивает многоступенчатую регулировку степеней помола зерен. Кроме того, можно настраивать опцию, отвечающую за крепость готового напитка, регулировать объем порции и температуру воды. Отдельные модели кофемашин имеют возможность запоминать все ручные настройки и собственные рецепты кофейных напитков. Наличие трубки подачи пара позволит без труда приготовить латте или капучино с пышной молочной пенкой, а также быстро заварить чай или, к примеру, приготовить горячий шоколад. Благодаря регулируемым по высоте диспенсерам можно использовать чашки и стаканы различных форм и размеров. Более продвинутые модели могут готовить одновременно от двух и более чашек, а также оснащаться функцией предварительного подогрева посуды.

Простота в обслуживании

Удобство и простота в уходе являются одной из важнейших составляющих комфортной и эффективной эксплуатации современных кофемашин. Это особенно актуально для моделей, задействованных в коммерческих целях, где они, как правило, испытывают высокие нагрузки. Производители оснащают свою продукцию внушительным набором систем и конструкционных решений, включающих легкий доступ ко всем резервуарам и контейнерам, а также функцию автоматической очистки внутренних поверхностей и систему защиты от накипи. Отдельного внимания заслуживает съемное заварное устройство, обеспечивающее легкий доступ к очистке и обслуживанию внутренних, труднодоступных элементов. В каталоге нашего фирменного интернет-магазина вы сможете ознакомиться с характеристиками широкого ассортимента моделей автоматических кофемашин и подобрать себе наиболее подходящий вариант.