Все категории

Щетка ProAnimal Brush

Щетка ProAnimal Brush в вертикальных пылесосах Bosch

Владельцам домашних животных довольно сложно держать дом в чистоте. Невольно любимая собака или кошка становятся причиной дополнительных забот. Из-за шерсти, которая оседает на всех поверхностях, а особенно на коврах и мягкой мебели, на уборку приходится тратить очень много времени. Но щетка ProAnimal Brush поможет быстро удалить шерстинки даже из самых недоступных мест.

ProAnimal Brush – если в доме есть животные

Одной из самых сложных задач для владельцев домашних животных является удаление их шерсти с пола, ковров, постельного белья и обивки мягкой мебели. Даже если постоянно вычесывать любимца, шерстинки появляются везде. Убрать их непросто – обычный пылесос, даже довольно мощный, не всегда способен справиться с задачей, не говоря уже о венике. Мокрые тряпки, резиновые валики, липучки и даже зубные щетки – в ход идут любые подручные средства. Они достаточно эффективны, но такая уборка занимает очень много времени. А очистить пространство под мебелью, где любят прятаться домашние любимцы, еще сложнее.

Облегчить жизнь владельцам животных решила немецкая компания Bosch. Вертикальные пылесосы из серии Zoo’o оснащаются специальной щеткой ProAnimal Brush. Основными ее преимуществами являются шарнирное соединение и особый ролик – эффективное приспособление для вычесывания шерсти с ковровых покрытий и мягкой обивки. Посредством шарниров насадка способна удалить шерсть в самых труднодоступных местах под мебелью.

Благодаря щетке ProAnimal Brush вы будете тратить на ежедневную уборку всего несколько минут и перестанете переживать о том, что шерстинки, покрывающие диван или кресло, могут испортить одежду. Высокая мощность всасывания не позволит шерсти разлетаться по комнате, и вы не будете вдыхать ее во время уборки.

Пылесос Bosch, оснащенный щеткой ProAnimal Brush, не придется подзаряжать в ходе работы. Емкости аккумулятора с технологией Li-ion вполне достаточно для уборки всей квартиры. Специальную насадку можно использовать для очистки от шерсти паркета или деревянных полов, не опасаясь появления царапин.

Мелкие шерстинки быстро забивают фильтры пылесоса, из-за чего эффективность его работы снижается. Вы своевременно узнаете о необходимости очистки фильтрующих элементов при помощи системы интеллектуального оповещения SensorBaglessTM.

Пылесос Bosch, оснащенный щеткой ProAnimal Brush, – настоящая находка для владельцев домашних животных. И самое приятное то, что купить его можно совсем недорого, если оформить заказ у нас. На технику будет предоставлена официальная гарантия.