Все категории

Система легкой очистки фильтра Rotation Clean System

Система легкой очистки фильтра Rotation Clean System в вертикальных пылесосах

Вертикальные пылесосы славятся не только мобильностью и маневренностью, но и дополнительными опциями, облегчающими уход за техникой. Одной из них является система Rotation Clean System, которая обеспечивает легкую очистку фильтра. Устройство проинформирует, когда фильтрующий элемент необходимо почистить.

Вертикальные пылесосы с системой легкой очистки фильтра Rotation Clean System имеют неограниченный радиус действия, потому что работают от аккумулятора. Литий-ионная батарея быстро заряжается и обеспечивает продолжительную эксплуатацию техники в непрерывном цикле.

Особенности конструкции и функционал оборудования

Вертикальные пылесосы с системой легкой очистки Rotation Clean System укомплектованы съемным мембранным фильтром PureAir и гигиеническим фильтрующим элементом для дополнительной очистки воздуха. Оборудование работает по циклонической технологии, обеспечивающей завихрение воздуха внутри контейнера, благодаря чему увеличивается производительность, а мусор равномерно укладывается в колбе. На очистку пылесборника уйдет всего пара минут – он легко снимается и, в отличие от мешка, не требует вытряхивания на улице. Пыль и мусор высыпаются в ведро, а контейнер протирается влажной тряпкой.

Вертикальные пылесосы с системой легкой очистки фильтра Rotation Clean System компактны и эргономичны, не имеют шнура, поэтому без проблем передвигаются по всей квартире. Вес приборов не превышает 4 кг – руки не устанут даже во время длительной уборки. Подвижная щетка на шарнирном соединении и возможность регулировки мощности обеспечивают чистоту вокруг мебели и под ней.

Если в доме есть ворсистые ковры, обратите внимание на вертикальные пылесосы с турбощеткой, где ершик вращается независимо от того, двигаете ли вы насадку или нет. Вращающийся ерш поднимает ворс и позволяет вытянуть пыль и мусор из самых труднодоступных мест. О необходимости зарядить устройство сообщает специальный индикатор, а удобная очистка щетки обеспечивается системой Easy Clean. Емкости контейнера хватает на несколько уборок, но даже если он заполнен, на производительности техники это не отражается.

Если вы ищите удобный и функциональный пылесос по выгодной цене, заказывайте вертикальную модель с системой легкой очистки фильтра Rotation Clean System в нашем интернет-магазине. Мы работаем без посредников и реализуем оборудование известных брендов по доступной для отечественных потребителей стоимости с доставкой в любой регион России.