Все категории

Система легкой очистки щетки Easy Clean

Система легкой очистки щетки Easy Clean вертикальных пылесосов

Кроме того, что вертикальные пылесосы являются своего рода трансформерами, многие из них имеют систему легкой очистки щетки Easy Clean. Оборудование укомплектовано ершиком с пластиковой ручкой, потянув за которую, вы без особого труда извлечете его из корпуса. Щетку можно помыть под краном, высушить, а затем так же просто установить на место, вставив в предназначенное для нее отверстие сбоку.

Вертикальные пылесосы с системой легкой очистки Easy Clean работают от аккумулятора и заряжаются от сети – время зависит от емкости батареи и составляет от 25 минут до часа.

Особенности и преимущества техники

Вертикальные пылесосы с системой легкой очистки щетки Easy Clean напоминают стильную швабру, у которой имеется мотор, а вместо мочалки установлен ершик. Во время движения насадки по поверхности он вращается и собирает мусор, который вместе с пылью затягивается в пылесборник. Часть мусора, особенно нитки и ворс, запутываются в щетине, поэтому время от времени их нужно убирать, а с системой легкой очистки щетки Easy Clean это делается очень просто.

Вертикальные пылесосы имеют узкий корпус, поэтому занимают мало места, а стильный дизайн позволяет не прятать технику, а держать на виду, поставив в любом удобном месте у стены. Оборудование можно переформатировать под различные виды уборки. Конструкция позволяет модернизировать устройство с длинной рукояткой в мобильную технику для уборки мягкой мебели и автомобильного салона, а для разных поверхностей использовать всевозможные насадки.

Благодаря тому, что вертикальные пылесосы с системой легкой очистки Easy Clean работают от аккумулятора, вам не придется таскать за собой неудобный шнур и переключать устройство из розетки в розетку при уборке нескольких комнат. Если в доме есть ворсистые или длинношерстные ковры, лучше купить модель с турбощеткой, в которой ершик вращается даже тогда, когда насадка стоит на одном месте. Такая конструкция дает возможность идеально убрать сильно замусоренную ковровую поверхность. Вертикальные пылесосы оснащены быстро заряжающейся литий-ионной батареей, многие модели имеют индикатор зарядки аккумулятора. Оборудование работает по циклонической технологии, которая повышает производительность и облегчает уборку пылесборника.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены вертикальные пылесосы известных производителей, в том числе и модели с системой легкой очистки щетки Easy Clean. Заказы принимаются онлайн и по телефону, цены и технические характеристики указаны в карточках товаров.