Все категории

Технология Durilium в гладильных системах

Технология Durilium – инновационная подошва утюгов Tefal

Гладильная система – отличный выбор для тех, кто привык заботиться о своей одежде. Сейчас эту технику можно встретить не только в профессиональных ателье – производители выпускают множество моделей для домашнего использования. Благодаря уникальной технологии Durilium гладильные системы Tefal обеспечат идеально бережный уход одежде из деликатных тканей: шифона, шерсти, шелка, кашемира.

Технология Durilium – идеальное скольжение

В состав бытовой гладильной системы входят утюг и парогенератор. Именно благодаря последнему обеспечиваются превосходные результаты глажки парогенератор или паровая станция дает мощный поток пара, интенсивность которого может составлять 110 г/мин – это намного больше, чем у стандартного утюга. При паровом ударе этот показатель возрастает до 450 г/мин.

Гладильная система обрабатывает одежду «сухим паром», что позволяет разгладить даже самые сложные складки на плотных тканях. Кроме того, практически во всех моделях присутствует функция вертикального отпаривания, благодаря которой вы сможете разгладить шторы, не снимая их с карниза, а также привести в порядок верхнюю одежу, висящую на вешалке.

Утюг, который подключается к парогенератору, имеет относительно небольшой вес, так как не заполняется водой. Поэтому во время глажки вы будете меньше уставать.

Выбирая гладильную систему, обратите особое внимание на материал подошвы. Лучшим вариантом считается металлокерамика и нержавеющая сталь, которые не повреждают деликатные ткани. Чтобы обеспечить одежде бережный уход, гладильные системы от компании Tefal оснащаются запатентованной технологией Durilium, обеспечивающей оптимальное скольжение.

Подошва Durilium Airglide обладает коэффициентом скольжения, который на 33% выше, чем у обычных утюгов. Кварцевое покрытие металлической основы Autoclean внешне напоминает стекло, но превышает его по прочности. Материал не впитывает запах, защищен от бактерий и образования плесени, устойчив к перепадам температур и воздействию кислот.

По всей поверхности подошвы Durilium Airglide располагаются небольшие отверстия, позволяющие создать паровую подушку. Их дополняют продольные параллельные линии. Вся конструкция обеспечивает легкое скольжение и идеальное разглаживание ткани.

Купить гладильные системы Tefal с технологией Durilium Airglide вы можете в нашем каталоге. На технику действует официальная гарантия производителя, доставка осуществляется по Москве и другим населенным пунктам России.